МакСел - питомник
шотландских кошек



 

НАШИ КОШКИ

 





КОНТАКТНАЯ

ИНФОРМАЦИЯ

 

 

ПРЯМАЯ СВЯЗЬ

 

Написать WhatsApp

+7(903)619-97-04

 

МЫ В СОЦСЕТЯХ





Наш рейтинг
доверия покупателей
в Яндексе




ШОТЛАНДСКИЕ КОТЯТА
ДЛЯ ВАС



MacSel - шотландские вислоухие котята в Москве » Блог » Что такое родословная кошки .

Что такое родословная кошки .

Недавно в директ поступил вопрос. Примерно он звучал так: Почему кошке скоттиш фолд с коротким и негибким хвостом наш клуб выдал родословную "в разведение". Ответ на него очень прост: Родословная - это документ о происхождении!! Чтобы не случилось у кошки, ее родители не изменятся. Они таковы, как есть и указаны в родословной.

Для племенного разведения одной родословной недостаточно!!! Допуском в разведение являются оценки экспертов, полученные не раньше юниорского возраста!

Поэтому мы выдаём 2 вида документов. 1. Без права разведения, если кошка уже кастрирована.

2. Без пометок. Нигде в родословной нет пометки о допуске в разведение!!

Это обычная практика. В возрасте 2 месяца, когда котята проходят актировку, невозможно судить о племенном качестве кошки. Многие недостатки проявляются позже.

Именно поэтому я настоятельно рекомендую смотреть титулы и выставочные достижения родителей котенка, которого вы выбираете даже в домашние любимцы! Высокие титулы подтверждают, что родители котенка не только соответствуют породе, но и не имеют недостатков по здоровью, а также имеют спокойный характер, который необходим для посещения выставок

Все котята моего питомника уезжают в любимцы уже кастрированными и с родословной.

Все котята в разведение из моего питомника осмотрены мною, как экспертом. На момент переезда они не имеют племенного брака. Моя репутация как эксперта мне дороже мимолётной выгоды. По желанию покупателя я ношу кошек, которые проданы в разведение, на выставку. Но в разведение я продаю крайне редко и далеко не каждому желающему.

Будьте внимательнее при покупке котенка!






Написать WhatsApp

+7(903)619-97-04


Как нас найти
Москва, ул. Ватутина д 11


+7 (903) 619-97-04
Copyright © 2009